Консультации / Болезни сосудов

Шишечка на вене

Здравствуйте, мне 3 недели назад ставили катетер в кисть, но у меня были судороги и поэтому врачам реанимации было немного проблемно. на следующий день был сильный отёк, сам спал, оставался синяк протяженностью сантиметров на 7-8 ввверх, болит до сих пор, рука ограничена в движениях, ну вот а главное вчера у меня появилось 2 шишечки на вене( где то в сантиметра 5 от места прокола), если надавить то болит, не страшно ли это?
иСПОЛЬЗУЙТЕ ЭЛАСТИЧНЫЙ бинт и мазь лиотон 1000 гель. Ничего страшного нет. Все пройдет, это не страшно.