Консультации / Хирургия

Выпуклая шишечка на икре ноги ,что это такое и как этому помочь ?

Здравствуйте . У моего мужа месяц назад я обнаружила выпуклую шишку на середине икры ноги , через неделю мне показалось что она увеличилась и уплотнилась , диаметр где то 1.5 см . Она его не беспокоит, а меня да . Мужу 50 лет , вены у него не выпуклые Что это такое , куда обращаться , и как этому помочь и опасно ли это для жизни ?
Здравствуйте, Вам следует обратиться к хирургу на осмотр, после чего он назначит дообследование , скорее всего УЗИ. После осмотра и УЗИ Вам будут даны рекомендации и соответсвующее лечение. Спасибо з вопрос. Если живете в Москве - можете обратиться ко мне по адресу Сергия Радонежского 5, телефон для записи 8 495 324 42 44.