Консультации / Педиатрия

Шишечка на виске

Здравствуйте, нашему малышу 4,5 месяца и у нас на виске какая-то шишечка. С рождения. В роддоме сказали что это венка. Но на вену совсем не похожа, т.к на ощупь очень твердая. Малыша это не беспокоит. Но меня очень волнует. Что это может быть???
Здравствуйте! Вероятно, имелась в виду гемангиома - расширение сосудов на некотором протяжении ( еще это состояние определяется как доброкачественное разрастание сосудов, но я боюсь Вас напугать им). Покажите малыша детскому хирургу; он осмотрит ребенка и поставит диагноз.