Консультации / Гастроэнтерология

Хронический запор

Добрый день!Мне 35лет,и вот уже как полгода у меня серьезные проблемы со стулом. Я поменяла работу год назад и теперь у меня сидячий образ жизни! После первых моих родов 15лет назад, мне удалили желчный пузырь(в нем было 28камней),и я все это время кроме как иногда во время еды ферменты- не принимала! И вот теперь я понимаю ,что у меня наступил момент когда внутри у меня все поизносилось. Сейчас у меня не может быть стула и 5-10дней пока я не выпью слабительного,после чего все опять повторяется!!!! Мне очень страшно и я не знаю что мне делать!Прошу Вас помочь и дать рекомендацию на восстановление. Спасибо!Буду очень признательна!
Вам нужно сдать анализ кала на дисбактериоз и сделать колоноскопию., гастроскопию с определением кислотности и мазком на хеликобактер. Сообщите мне результат. гепатолог Степанова Т.В.