Консультации / Неврология

Объясните пожалуйста результаты УЗИ головного мозга ребенка в 1 мес

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: моей дочке 1 мес. сегодня были на УЗИ головного мозга, прошу вас прокомментировать результаты, насколько серьезно то что написали в заключении и чем это может грозить ребенку: "структуры мозга: сформированы правильно борозды, извилины: развиты соответственно возрасту передние рога: справа не расширены,слева не расширены затылочные рога: справа 13.4мм, слева 19.7мм сосудистые сплетения боковых желудочков: уплотнены З>Д структура неоднородная слева III желудочек: 4 эхогенность паренхимы: повышена в ПВЗ, больше в проекции затылочных рогов полость прозрачной перегородки: не расширена межполушарная щель: не расширена субарахноидальное пространство: не расширено доп. особенности: в проекции базальных (далее неразборчиво) линейные гиперэхогенные (тоже неразборчиво) заключение: ангиопостия, ВЦИ?"
Нужно прочитать здесь http://www.nervos.ru/perynatal-nevrology/ и на прием к неврологу.