Консультации / Травматология и ортопедия

Бешенство

Здраствуйте подскажите пожалуста у меня ребенка укусила собака, хозяева взяли справку в вет клиники что собака здорова, нам сделали 3 укола от бешенства и предупредил врач что нельзя перегреваться и переохлаждаться 6 месяцев, а то могут быть судорги. Так ли это? А то ребенку 7 лет сейчас лето как можно в это время не перегреваться весь день на улице он бегает. И еще мы собрались через месяц на море можно ли ему будит купаться??? А то с этими судоргами меня напугали теперь не знаешь " лето что ли отменять"???
Здравствуйте, ответы на данный вопросы следует задавать врачу рабдологу (чаще всего данную ставку совмещает травматолог, который назначил Вам вакцинацию), который Вам должен рассказать все тонкости. Либо Вы можете обратиться очно в травм пункт. Спасибо за вопрос.