Консультации / Гинекология

Бесплодие ли это?

Добрый день! Мне 27 лет.Живу с мужем около 1,5лет, (до этого жила в гражд. браке с другим мужчиной больше 5лет, но он, как оказалось, был моим дальним родственником, поэтому отсуствие детей списали на это) не предохраняемся, но беременность не наступает! Месячные то как часы, то с большой задержкой. Возможно это бесплодие? Подскажите, пожалуйста, какие анализы на бесплодие нужно пройти в первую очередь
Речь идет о бесплодии - Вам придется пройти обследование. Супругу - спермограмму, Вам - фолликулометрию и ГСГ.