Консультации / Гинекология

Ответьте пожалуйста. смогу ли я при лечении иметь дете?? и лечиться ли это?

я была у врача, она мне сказала, что у меня молочница, потом я лечилась, молочница не прошла. когда я пришла сегодня на прием ( через 1,5 месяца) она мне сказала пойти и сдать анализ на папилому и герпес((( по моему папилому общую. Мне всего 18, я очень боюсь, не знаю, что делать? я все сдала , все анализы. врач сказала мне, что у меня еще " цветочки", что нужно лечиться, и еще поставила мне диагнос "эрозия" , я живу половым путем всего 1,5 года, это очень опасно?? смогу ли я забеременеть если лечиться?? и стоит ли отправлять моего парня на прием? может ли это возникнуть из+-зи того, что мы постоянно пользуемся презервативами??
Добрый день. Советую вам пройти гинекологический осмотр у лругого врача и выслушать его мнение. Бесплодие вам не угрожает:)))
Консультация врача гинеколога на тему «Ответьте пожалуйста. смогу ли я при лечении иметь дете?? и лечиться ли это?» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 марта 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.