Консультации / Эндокринология

Может ли это быть причиной бесплодия?

Доброго времени суток, уважаемая Татьяна Викторовна! Год пытаюсь забеременеть. Сдала анализы на гормоны-все в норме, кроме ЛГ на 7 день МЦ показатель 14,89 (при крайних показателях нормы-11, 07). Но два цикла подряд, на 7 день цикла делаю УЗИ и толщина эндометрия равна 8-9 мм!Менструации обильные и продолжительные с детства! Можно ли предполагать гиперплазию при нормальных показателях гормонов, или завышенный ЛГ может влиять на увеличение эндометрия??? Лечится ли это???
ЛГ и неидеальная толщина эндометрия не причина бесплодия. Придется уточнять, что же является причиной бесплодия. При желании можетет обратиться очно тел регистратуры 225 52 68