Консультации / Неврология

Воспаление сиделичного нерва

Чем можете помогите. Нет сил терпеть эту боль. Хожу полу-согнутая, выровнятся не возможно. Сидеть могу , лечь на живот не возможно, отдаёт боль в стопу. Боль 24часа в сутки. Делала компрес с керасина. Лежала 14дней в больнице, с какой болью поступила, с такой и выписали. Были уколы, капельницы, таблетки и ни чуть не лучше. Хожу к костропркву сказал, что это пройдёт но не скоро. А ведь я два месяца терплю адскую боль, пью долорен, немного помогает. Нет сил терпеть такую жизнь. Помогите очень мучаюсь. Мне 64года, не совсем старая женщина.
Здравствуйте, Мария, уточните какие препараты вы принимали, в своей письме и обследовали ли вас? делали рентгенографию ? для того что бы вам помочь надо все же уточнить как вас лечили?