Консультации / Гинекология

медикаметозный аборт

Здравствуйте!Мне 23года.У меня беременность 3 недели,сходила к врачу,сделали медикаментозный аборт.Одну табл.я у гинеколога приняла,остальные 3 табл.через 1 день.Увы названия не знаю,но знаю,что российское произ-во. Врач утверждала,что все выйдет и будет хорошо.Но увы,в этот день когда приняла 3 табл,сгусток сразу вышел,на след.день никаких результатов,ни выделений,груди наливаются и такие же симптомы как при беременности. Получается я до сих пор беременна?И что для этого нужно,чтоб избавится,наверное от остатков(так я думаю). Мой врач говорит,подойди через 2 недели.,а я боюсь,не слишком ли долго?все-таки что-то ведь растет во мне.....
Здравствуйте! Сделайте УЗИ матки и придатков. В плана проведения медикаментозного прерывания беременности на первый прием любого препарата положено принять 3 таблетки, через 42 часа 4 таблетки. Вам на руки должны отдать договор о проведении фарм аборта с названиями препаратов.