Консультации / Гинекология

Медикаметозный аборт

Здравствуйте. 28 марта я сделала медикаметозный аборт. Все прошло нормально, 30 марта начались выделения, 9 апреля все прекратилось. 10 мне сделали УЗИ и сказали что все хорошо, все вышло, а 12 апреля снова начались выделения, которые продолжаются до сих пор. Похожи на обыкновенную менструацию. Идут с умеренной силой, иногда выходят сгустками, живот не болит, температура не поднималась. Нормально ли это?
Здравствуйте, нарушение менструального цикла нормально после медикаментозного аборта, необходимо обратиться к гинекологу и подобрать оральный контрацептив на 1-2 месяца для регуляции менструального цикла.