Консультации / Гинекология

Медикаметозный аборт

Здравствуйте! Обратилась к врачу на сроке беременности 4 недели. Сделали узи 29сентября и дали выпить одну таблетку мефипристон выпила в 16.00. 30 Сентября днем пошли месячныею 1 октября в 12.00 Выпила остальные 3 таблетки мизопростол и где то спустя час началось отслоение плода, т.Е сами понимаете обильные месячные и периодически со сгустками крови. На следующий день 2го числа уже шли нормально не сильно. 3Го октября шли по каплям светло розового цвета, я даже подумала что они заканчиваюся. Пришла в этот день на узи врач сказала,что беременность прервана, просто матка не сократилась. Назначила окситоцин по одному уколу 5 дней. Но как только она мне сделала узи у меня опять пошли месячные. Уже как третий день делаю уколы окситоцин, но месячные идут обильные, хотя это сокращающий препарат. Вопрос: протекает ли у меня все в норме? Должно ли это быть так? И сколько примерно еще должны идти месячые? К врачу только через 2 дня на прием. Извиняюсь за длинный вопрос!
Добрый день. Если кровотечение не обильное, вы вполне можете дождаться назначенного приема. Но если ваше состояние ухудшается, обратитесь к вашему врачу немедленно или вызывайте бригаду Скорой Помощи.