Консультации / Гастроэнтерология

Дискинезия ЖВП

Желчный пузырь удален 10 лет назад, 3 года гемангиома на печени, ежегодно проверяю на узи. В результате стресса две недели назад начались боли в области печени, температура 37-37,3 в течение трех дней, общая слабость, утренний жидкий стул каждый день. 8 дней пила бускопан и холензим 3 раза в день, травяной чай "Здоровый желудок", валериана с пустырником на ночь (драже Вечернее"). Записалась на узи, какие анализы крови еще нужно сдать для диагностики заболевания и похода к врачу. Спасибо. Ирина 40 лет.
Сдайте анализ крови на билирубин, АЛТ, ГГТП, АСТ, ЩФ, клинический анализ крови. гепатолог Степанова Т.в.