Консультации / Гастроэнтерология

Дискинезия жвп, язва желудка

Здравствуйте, пол мужской, 23 года, приступами болит желчный (дискинезия жвп) делал узи желчного , и присутствует язва(фгдс показал 7мм) 12 перстной кишки, год назад был у гастроэнтеролога, сдавал анализы на хеликобактор пилори и т д. Язва не инфекционная, дискинезия сказали связана с всд, принимал одестон. И для желудка назначались нексиум, альмагель и солкосерил, мотиллиум (диета стол номер 1). Провел лечение все было ок, но уже месяц как приступами опять болит желчный при надавливании на его область усиливается, и немного отдает в желудок, он тоже периодически остро болит с изжогой- спасаюсь маалоксом,, пойти к врачу пока нет возможности, что мне попить... Как облегчить временно, до похода к доктору, нахожусь в командировке.заранее спасибо!
Добрый день! Заочно ничего не могу посоветовать. Найдите возможность показаться врачу.