Консультации / Болезни сосудов

Болит нога

Здравствуйте меня зовут Марина мне 49 лет болит левая нога голень зделала цветное дуплексное сканирование вен нижних конечностей в заключение недостаточность остиального клапана 1 степени слева . Прописали вазокет , принемала 1 мес. не помогло . Подскажите ,что еще можно.Заранее благодарна.
Прием препаратов расширеную вену уже не уберет.Вам нужно обратиться очно к врачу флебологу и провести лечение вены(лазерную коагуляцию или эхосклеротерапию в зависимости от диаметра расширенных вен). Для профилактики осложнений варикозной болезни пока не произведено радикальное лечение Вы можете носить качественный лечебный трикотаж.С уважением,Крылов Станислав.