Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Лямблии

Здравствуйте. Мне 21 год, вес 47 кг.У меня на протяжении трёх лет держится температура от 37-37,4, при этом слабость постоянная. Кровь хорошая, другие анализы тоже в норме. Проходила дуоденальное зондирование и нашли лямблии. Могут ли они давать такую температуру???
Да, лямблии могут давать температуру. Принимайте макмирор по 400 мг. 3 раза в сутки 10 дней. Препарат рецептурный, не забудьте взять у врача рецепт. гепатолог Степанова Т.В.