Консультации / Хирургия

Проблемы после операции на ноге

Отцу,57л. сделали операцию на ноге по замене сосуда,что-то пошло не так и операция была еще одна:чистили гнойную гангрену,в результате осталось открытое сухожилие,кот.постепенно отмирает.Делаем каждодневные перевязки поочередно:левомиколь,синтомицин,йодинол.Но сегодня обнаружили ОПАРЫШЕЙ на ноге.Что делать?Может лучше было ампутировать ногу? У отца постоянные боли,Он мучается и мы тоже.Или может есть такое лекарство чтоб все быстро зажило?
Рекомендую в экстренном порядке госпитализировать Вашего папу в отделение гнойной хирургии по м\ж. Самостоятельное лечение в данной ситуации может привести к печальному результату.