Консультации / Болезни сосудов

состояние после операции на ноги-варикозное расш.вен.

скажите пожалуйста,сколько времени нельзя после операции на ноги(варикоз) делать физ.нагрузки,так как у меня физ. работа и маленький ребенок-которого надо еще держать на руках(жен.пол,37лет).спасибо!
Строгих рекомендаций нет. Вы можете иметь все нагрузки, какие необходимо, но в компрессионном чулке.
ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ!ПОДСКАЖИТЕ,А МОЖНО ЛИ ПОПАСТЬ В ВАШУ ПОЛИКЛИНИКУ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ(ЕСЛИ МОЖНО.ТО КАК),И ОПЕРИРУЕТЕ ЛИ ВЫ .СПАСИБО!!!37ЛЕТ.ЖЕН.
Попасть можно. Вся информация есть у меня на сайте www.flebolog.org Конечно я оперирую, правда слишком наверное много, что тоже не хорошо :)