Консультации / Хирургия

ПРОЛЕЖЕНЬ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ НА НОГЕ

Больная 78л. После операции по уст. Протеза шейки бедра ноги были пролежни в т. Ч. На пятке - в больнице сказали пролежень!! - Фото через 1 мес. После операции. Вопрос - пролежень ли это и что делать. Сейчас он сухой и жесткий диабета у больной нет. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, да это на самом деле пролежень, который заживает под сухой корочкой, необходимо пригласить хирурга, возможно требуется снять данную корочку