Консультации / Травматология и ортопедия

Как лечить рану после операции на ноге которая не заживает и находится в мокром состоянии

Чуть менее года назад упала и сломала голеностоп. Сделали операцию и вставили пластину (8 винтов и 1 позиционный) 7 мая удаляли позиционный винт. Из рекомендаций: наблюдаться у травматолога и пить антибиотики если будет болеть. Наблюдается припухлость ниже раны, а вокруг раны краснота. Она находится в мокром состоянии и из неё выходит жёлтое выделение.
К вопросу приложено фото
В представленном фото есть признаки остеомиелита. Начинать необходимо с проведения контрольного рентгена, лучше - КТ. Дальнейшая тактика после получения результатов.