Консультации / Урология

КАКИЕ ТАБЛЕТКИ ПРИНИМАТЬ МУЖУ

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня обнаружили микоплазму гениталиум и уреаплазму уреалитикум парво, доктор назначил следующее лечение: 1.Вильпрофен 3р/10 дней, 2. Микосист 1р/нед 3 недели, 3. биозим 2т. 3 р в день 1 мес, 4. Клион Д 1т в день 10 дней, 5. после Клиона Д - Генферон 1свеча 2р в день 10 дней Муж не имеет возможности сдать анализы, он на вахте долго. Подскажите пожалуйста какие лекарства пить мужу от этих болячек.
Здравствуйте! Мужу: 1. Вильпрафен по 500 мг 3р/10 дней, 2. Микосист 150 мг в 1-й, 5-й, 10-й дни. Сдача анализа после лечения.