Консультации / Наркология

Как принимать пропротен100

Добрый час! Хотим с мужем попробовать лечение препаратом Пропротен100(для мужа), подскажите, как принимать? В данный момент два дня не употребляет алкоголь. До этого момента не мог остановиться.
Здравствуйте. Препарат принимают по 1 таб. за 15-20 мин до еды. Таблетку следует держать во рту до полного растворения. В состоянии похмелья первые 2 ч препарат принимают по 1 таб. каждые 30 мин; последующие 8-10 ч - по 1 таб. в час. В случае наступления сна прием возобновляют после пробуждения. В дальнейшем при улучшении состояния препарат принимают по 1 таб. каждые 2-3 ч (4-6 таб./сут) в течение 2-3 дней. При утяжелении симптомов алкогольной абстиненции необходимо присоединить лекарственные средства, традиционно используемые в детоксикации. Для профилактики рецидивов препарат принимают по 1-2 таб./сут в течение 2 -3 мес.