Консультации / Дерматология и косметология

Помогите!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте! Почти год назад сделали мелирование.....Вылезло ОЧЕНЬ много волос! Такое впечатление было, что я не покрасилась а подстриглась.....Парикмахер сказала, что это нормально! ....Но, вот уже почти год прошел а волосы все лезут и лезут....Причем, если раньше они просто обламывались (крашенные, корни она не трогала), то теперь они вылазят с корнями! Что я уже только не пробовала....и масло репейное втирала, и корень лопуха заваривали голову им мыла, и крапиву заваривала, тоже мыла.....Ничего не помогает....Волос с каждым днем все меньше и меньше.....У меня волосы тонкие всегда были, но было очень много....теперь почти ничего не осталось :( Очень сильно вылазят, когда волосы мокрые.....Каждый день ванная просто усыпана волосами.....Вылазить просто ОГРОМНОЕ кол-во волос! КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!! Помогите, пожалуйста!!!!! Посоветуйте что-нибудь! Может витамины есть какие?
Здравствуйте! К сожалению, без осмотра и трихоскопии уточнить диагноз, опираясь только на Ваши жалобы, нельзя, универсального лечения нет. Рекомендую обратиться на очную консультацию к специалисту трихолог/дерматолог. С уважением, Пак Александр, врач дерматокосметолог, трихолог.