Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение волос

Добрый день, у меня проблема с волосами, на следующий день после мытья они уже становятся жирными, а так же довольно активно выпадают из за чего у меня на макушке начинает появляться лысина, выпадают они у меня с детства, но так же быстро росли и линия волос у меня была прямая, сейчас такое чувство будто не растут во вовсе, мой вопрос довольно простой Можно ли восстановить линию волос?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Методы коррекции признаков Андрогенетической алопеции есть, но ограничены. Обратитесь на очную консультацию к врачу-трихологу. Удачи! С уважением, Александр Пак, врач дерматокосметолог, трихолог.