Консультации / Хирургия

Нужен совет

Здравствуйте! Я - Лена, мне 32 года. Недавно подняла тяжелый предмет двумя руками перед собой. После этого тянет низ живота (сегодня уже 2 -ые сутки), тертимо, конечно, но все же... малоли что - вдруг я надорвалась? Подскажите пожалуйста, что делать и может надо обратиться к какому-либо врачу? Спасибо большое за ответ!!!
Здравствуйте, Вам следует обратиться на осмотр к хирургу (для исключения появления грыжи) и к неврологу для исключения защемления нервных пучков поясничного отдела позвоночника. Спасибо за вопрос.