Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста

Добрый день! У моей мамы, ей 51 год , 10 лет назад удалили все по женски. Теперь у нее проблема такая, она стала очень нервной, раздражительной, плачет по любому поводу. Подскажите, это может быть гормональным нарушением в связи с удалением женских органов, если да, то какие препараты, гормональные может быть можно ей пить, что бы как то облегчить ее состояние. Валерьянка, персен и тому подобное ей не помогает.
Здравствуйте! Вашей маме нужно пройти обследование на гормоны, биохимию крова, коагулограмму, ОАК, пройти УЗИ органов молого таза, маммографию. С полученными результатами пройти консультацию гинеколога-эндокринолога. Если назначить препараты без обследований состояние может ухудшиться.