Консультации / Сексология

Эрекция

Здравствуйте! У моего мужа проблемы с эрекцией. У него есть только одна позиция, в которой он испытывает оргазм, но с наступлением моей беременности эта позиция стала неудобной. Застала его на изменах, признался, что искал решение своих проблем, так как ему казалось, что разовые отношения помогут его возбудить. Но по его словам, ничего не изменилось к лучшему - я естественно, деталей не распрашивала, так как для меня эта тема более чем болезненна. После скандала секс у нас наладился на какое-то время. Потом он начал получать удовольствие только от орального секса. Спустя какое-то время у него не стало эрекции вообще. Он посещает психолога, но судя по развитию ситуации, дела только ухудшаются. Психолог даже утверждает, что отсутствие эрекции является следствием депрессии, однако муж не чувствует себя в депрессии, и психологу уже не доверяет. Что делать, искать нового психолога или ждать, когда ситуация сама разрешится?
Здравствуйте. Вообще-то сексуальные проблемы лечит врач, называется - сексолог или сексопатолог. Психолог НЕ является врачом, он не модет лечить депрессии. Так что лучше всего найти поблизости именно сексолога, и уже к нему пойти мужу. Без его активного участия в лечении вряд ли что-то изменится. Удачи!