Консультации / Педиатрия

Увеличенные лимфоузлы

На затылочной части у дочки, ей 3,5 года, в нижней части, был лимфоузел размером с горошину. На днях обнаружила чуть выше еще один. Есть ли повод для беспокойства?
Добрый день. Действительно эта горошинка называется лимфоузел. Они эсть у всех взрослых и детей.А когда ребенок растет, растут соответственно и лимфоузлы ,это нормально и неопасно.