Консультации / Терапия

Увеличение лимфоузла

Подскажите пожалуйста от чего может увеличиться лимфоузел в паховой области? Чем лечить? Накануне увеличения лимфоузла на бедре ноги напухло пятно размером с пятак и очень чесалось, а после появились прыщики очень похожие на герпес. Ногу начала мазать герпивиром, начало проходить, а лимфоуел не уменьшился. Сейчас прокалываю лимфомиозот.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к неврологу для исключения опоясывающего герпеса и к хирургу .