Консультации / Эндокринология

ЗГТ

Здравствуйте, Татьяна Викторовна! Мне 55 лет. В 2007г. была операция экстирпации матки и правых придатков. Через год всвязи с тяжелым протеканием климакса был назначен "Анжелик". Качество жизни координально изменилось, минимум побочных эффектов. Сейчас я на пенсии и цена 1000руб. для меня высока. Пожалуйста, посоветуйте каким более доступным препаратом с аналогичным составом можно заменить "Анжелик", чтобы не проиграть в результате. Заранее благодарна.
Добрый день. Вы можете заменить анжелик на фемостон 1/5. Правда, разница в стоимости не слишком заметна. Другие препараты не подходят - содержание в них эстрадиола больше, чем нужно Вам.