Консультации / Дерматология и косметология

згт и ботокс

мне 42 года, у меня ранний климакс и в связи с этим я принимаю таблетки заместительной гормональной терапии "Дивина". Хочу сделать ботокс против морщин вокруг глаз, не мешает ли одно другому?
ЗГТ и ботокс не мешают друг дугу. Если у вас есть показания к ботулинотерапии и отсутствуют противопоказания (доктор на предварительной консультации задаст все необходимые вопросы и проведет осмотр), то выполнение процедуры возможно.