Консультации / Гинекология

ЗГТ

Мне 45 лет. Симптомы и анализы подтвердили ранний климакс. Врач назначил фемостон 1/10, пила 5 мес., были обильные выделения, что меня страшили очень, да начиталась о побочках-перестала ео принимать, стала пить менопейс. Но в жар.бросает. Так ли страшен фемостон, продолжать ли его пить или можно без гормонов? Да еще прибавился вес, посоветуйте, пожалуйста, как ео снизить? Врач сказала, что с фемостоном он снизится, но этого не случилось. Спасибо.
То, чем вы заменили фемостон - не лечение, вы принимали БАД. Вернитесь к приему ЗГТ, предварительно обсудив проблему с врачом. Можете обратиться к нам