Консультации / Отоларингология

Аденоиды 2-3 ст

Здравствуйте! Дочке 2,7 годика, были на приеме у отоларинголога, сделали снимок, по нему определили аденоиды 2-3 ст. написал он нам такое лечение: 1. Ацикловир по 100 мг 2р в сутки в теч 21 дня затем 2. Ликопид 1 мг утром натощак в теч 10 дней так же принимать Зиртек по 10 кап до 2 месяцев, Бифиформ по 1 капсуле 2 раза в день месяц, Галстена по 5 капсул 3 раза в сутки в теч месяца, Элькар по 14 капель 2 раза в день- месяц. Можете прокомментировать это лечение? Что-то я сомневаюсь. Спасибо!
Здравствуйте. Общее правило любого лечения: наиди своего врача и доверься ему. Если не доверяете - ищите того кому доверитесь. Комментировать назначения коллег считаю неэтичным, скажу только что данные препараты не применяю, ацикловир редко при доказанной вирусной этиологии. Опишите вашу проблему, какая клиника? - считаю неправильным лечить анализы или рентгеновские снимки. С уважением Семенов М.В.