Консультации / Терапия

Водянка живота

здравствуйте доктор. у моей 83 летней бабушки водянка живота это длится уже семь месяцев врач которого вызывают на дом прописывал только мочегонные таблетки и уколы ,анализы никакие не брали и вот три дня назад жидкость начала выходить из кожи ног да так сильно что ноги обворачивают простынями а в течении часа их можно выжимать.я вас очень прошу посоветуйте что нам теперь делать чем лечить и к чему это может привести???лечащий врач ещё пять месяцев назад сказал, что как вода дайдёт до лёгких то всё.............
Здравствуйте! Вам нужно вызвать терапевта на дом и решить вопрос о госпитализации!!! С такими отеками на дому справиться очень сложно, т.к. необходимо постоянно контролировать анализы и АД. С уважением, Мария Олеговна.