Консультации / Гастроэнтерология

Болит живот

Под рёбрами посеридине,и в правом богу не большая выпуклость что это:
Следует срочно обратиться к хирургу для исключения острого воспалительного процесса жёлчного пузыря.
А Если живот не болит а выпуклость не большая осталась,это тожэ самое?И у меня буквально за 1 день начило болеть это 1 раз когда была выпуклость,у меня уже болел ,но выпуклости небыло
Следует обратиться к хирургу для диагностики водянки жёлчного пузыря, которая развивается в результате полной закупорки пузырного протока после острого приступа холецистита. Увеличение пузыря при водянке может нарастать, возможны разрывы пузыря. В легких случаях, когда опухоль имеет тенденцию к уменьшению, показано консервативное лечение у хирурга; в более тяжелых случаях, при наличии болей — операция (удаление желчного пузыря).