Консультации / Сексология

Сексолог

моему сыну 15 лет он больной ребенок ребенок Дауна стали замечать потребности секса какими лекарствами можно удолить потребности к сексу?
Никакими нельзя. Сексуальность - естественное состояние любого взрослого человека. Вам нужно обсуждать проблему ЛИЧНО с врачом, который наблюдает сына. Такие проблемы возникают у каждого подростка с болезнью Дауна, и решение зависит от выраженности нарушений. Удачи!