Консультации / Сексология

сексология

здравствуйте!мне 37 лет,мужу 54.в браке с ним 1 год.у меня есть к Вам вопрос.можно ли минетотерапией вылечить моего мужа.дело в том,что когда мужу делаю минет-его "хозяйство"находиться в вертикальном положении и муж получает удовольствие.а когда дело доходит до того чтобы....его"хозяйство"падает.а без"поцелуев" и поглаживание рукой-муж не возбуждаеться.
Здравствуйте. Красивое слова - минетотерапия, можете подавать заявку на получение патента.Судя по описанию, у мужа есть возбуждение при оральных ласках, а при обычном сношении нет? Если я все понял правильно, то у мужа есть какие-то особенности, которые Вы минетом поддерживаете, но никак не лечите. Причины выборочности эрекцции - психологические, и с ними нужно разбираться сексологу или психотерапевту. Вот их терапия (яно НЕ минетом) поможет. Так что направьте мужа к специалисту. Удачи!
Юрий Петрович!Огромное Вам спасибо за ответ по поводу моего мужа.Да!Вы все правильно поняли!При минете-он получает оргазм,а когда предлагаю"заняться любовью"-у мужа "друг"не встает.даже когда "поцелуями"и поглаживание рукой при попытке заняться сексом-ничего не получаеться("друг"падает).Пытаюсь его уговорить пойти к врачу-не хочет.и пить"виагру"тоже отказываеться.Говорит,что он в этом плане здоров. Постоянно "занятия любовью"откладывает на потом.Я думаю,может быть секс ему не нужен или может быть уже.....Дело в том,что он до нашего знакомства 25 лет не встречался с женщинами.А знакомы мы с ним 3,5 года.Женаты 1 год.И за это время не было "нормального отношения". ПОЖАЛУЙСТА!ПОДСКАЖИТЕ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?ИСКАТЬ ЛЮБОВНИКА И МУЖУ ИЗМЕНЯТЬ-Я НЕ ХОЧУ.МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ"НОРМАЛЬНО СПАТЬ С МУЖЕМ" ЗАРАНЕЕ ВАМ БЛАГОДАРНА! УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕМ!
Ваше описание мужа очень показательно. Получается, что практически всю свою взрослую жизнь он обходился без женщин (54 (нынешний возраст) - 1 (год вы вместе) - 3 (ваше знакомство) - 25 (без женщин) = 25 лет (возраст прекращения половой жизни). Такое долгое воздержание возможно при двух вариантах: 1. ОЧЕНЬ мало половых гормонов, слабая потенция (+тип тела астенический или инфантильный). 2. психические проблемы, неумение заводить отношения с людьми (женщинами), отстраненность от людей и т.д. Такое впечатление, что на первом месте стоит вариант с особенностями характера (что не исключает и слабой половой конституции). КАК разговаривать с такими людьми - вопрос очень сложный, и уж точно - не для заочного обмена мнениями. Попробуйте ВЫ посетить хорошего психолога или психотерапевта - возможно, при живом общении подсказки будут найдены. Но сразу имейте в виду, что глубинная основа состояния мужа в сексе может быть ОЧЕНЬ хорошо охраняемой тайной, и Вы никогда не узнаете, ПОЧЕМУ минет приемлем, а вагинальный контакт - нет. Тем не менее, ЕСЛИ Вам не нужен никто другой - пробуйте. Удачи!