Консультации / Сексология

Сексология

Здравствуйте, Мне 32 года в интиме с супругой никогда не было проблем. с недавнего времени начались " осечки " не получилось один раз и я начал переживать по этому поводу. Так с эрекцией все в порядке вот когда дело доходит до интима не получается. что мне делать ? Прошу помогите советом. Заранее благодарен. Вредных привычек не имею.
Здравствуйте. Вы совершенно четко уловили основной момент: не получилось ОДИН раз, и я начал переживать... Вы слишком внушаемы и тревожны: какой-то ОДИН раз после многих лет удачного секса просто выбил Вас из седла. Называется это все синдром тревожного ожилания сексуальной неудачи - и встречается почти у половины пациентов сексолога. ЧТО ДЕЛАТЬ. Вот ссылка, в которой даны реальные и простые советы по преодолению ситуации. http://www.sexprok.ru/article/sindrom_trevoznogo_ozidaniya_sexualnoy_neuda4i/ Почитайте вместе с супругой - действовать вместе будет более эффективно, чем если бы она была просто не в курсе того, что происходит. Все восстановится очень быстро - Вы не первый и не последний в этой проблеме. Удачи вам!