Консультации / Сексология

сексологу

здравствуйте.у меня есть проблема,которая портит отношения с мужем. Во время полового акта я испытываю боль. пользуюсь смазками,без них у меня всё сухо и узко. А САМОЕ НЕПРИЯТНОЕ- это то,что иногда,когда муж предлагает мне заняться сексом,я ощущаю отвращение. Что же это? Помогите пожалуйста.
Здравствуйте. Малое количество смазки - проблема многих женщин. Это зависит и от возбуждения, и от гормонального уровня и т.д. Так что решают эту проблему все одинакова - при помощи смазок. Не жалейте смазки - и все будет в порядке. Насчет отвращения - тут все совершенно неясно. ЕСЛИ он предлагает секс в пьяном виде, вернувшись от любвницы и грязным матом - отвращение вполне обьяснимо, правда? А если отвращение возникает в ответ на нежные признания в любви и ласковые попытки возбудить - ситуация совсем другая, в ней стоит разбираться активнее. Но Вы просто написали, что такое бывает - и все! Никаких уточнений, никаких подробностей. Или пишите все гораздо более подробно, или посетите ЛИЧНО псиолога, психотерапевта, сексолога - кто есть в ваших местах. Вот тогда ситуация прояснится. Удачи!