Консультации / Сексология

Сексология

Добрый день! Мне и мужу 48 лет.Секс у нас 1 раз в неделю. Уже как месяц я замечаю, что у меня началась проблема с эрекцией, из за этого не получаю полного удовлетворения.Посоветуйте, пожалуйста,к какому врачу обратиться.
Здравствуйте. Не совсем понятно, какие у ВАС могут быть проблемы с эрекцией, если Вы НЕ муж. Но с любыми сексуальными проблемами обращаются к сексологу или сексопатологу. НЕ к урологу, НЕ к эндокринологу, НЕ к гинекологу. Удачи!