Консультации / Терапия

Срочно нужен совет!!!!!!

Мне 37 лет, есть 2 детей 17 и 3 лет.Обратилась к терапевту по поводу простуды.Сделали флюрографию, рентген носовых пазух, принимала антибиотики - эритромицин, амосин, сейчас колят какой-то синтетический.Но самое страшное, что в последний момент выяснилось,что я беременна - 6-7 недель!!!!Как быть, очень хочу ребенка, но теперь боюсь.
Здравствуйте! Вам нужно проконсультироватся с гинекологом, провести необходимые исследования и по результатам принимать решение о возможности сохранения беременности. С уважением, Мария Олеговна.