Консультации / Эндокринология

Традиционное лечение совместно с Бадом

Диагноз моей жены: многоузловой зоб 2 степени с субклиническим тиреотоксикозом на фоне АИТ. На УЗИ щитовидной железы - 08.02.12: правая доля длина-5,3 ширина-1,9 ПЗР-3 см. Узел 1,1/1,6/1,6; Левая доля длина - 3,7, ширина -2,4 , ПЗР - 2 см. Узел повышенной эхостр-рой. 1,7/1,5/2,1 Вобензим принимает 2 раза по 1 таблетке в день один месяц в квартал. С 23 апреля принимает Формулу 1 от Гербалайф. Можно ли принимать это вместе.
Здравствуйте, оба данных продукта не эффективны в отношении многоузлового зоба. Совместимость или не совместимость их не доказана ни в одном из официальных медицинских исследований. Субклинический тиреотоксикоз , как правило, не требует лечения.