Консультации / Педиатрия

Перевозбудимость

Дочь, 15 лет, жалобы на потемнение в глазах при перемене положения тела или при ходьбе. Характер вспыльчивый, давление 100-110/60-65, а пульс от 75 до 90. К врачу обращаться не хочет. Занимается спортом - минифутбол. При появлении потемнения в глазах, небольшая головная боль, быстро проходит. Появляется раз в сутки, бывает реже. Будьте так добры, посоветуйте пожалуйста, нужна ли ей консультация врача? И к кому обращаться? Ничем не болеет, простудными редко. Гиперметропия, носит очки. Врожденная. Регулярно один раз в год консультируемся у офтальмолога. С, уважением, Владимир.
Уважаемый Владимир!! еобходима консультация кардиолога, ЭКГ, невролога.