Консультации / Сексология

Быстро кончаю

Здравствуйте доктор! Мне 29 лет и проблема с быстрым семяизвержением. С 14 лет начал маструбировать. Все время спешил потому что боялся быть пойманым родными. Так за год или два наверное сделал себе проблему на всю жизнь. По началу маструбировал по пол часа на всех скоростях и не мог удовлетворить. А потом и за пол минуты настроил свой организм. Женат с женой занимаюсь сексом и акт первый раз длится не больше минуты ну если потихоньку и с передышкам то можно и пять, второй раз могу по солидней минут 15. Годы идут и начал замечать что второй раз уже приходит не охотно хочется продлить первый. Пробывал презерватив с анестетиком, член не чувствую, а кончил за три минуты, как будто не членом а головой сам удивился как так можно кончаю только от того что жена кайфует. Делал узи простаты, яичек, спермограмму, так проблема есть левосторонее варикоцеле, простата и сперма нормально, варикоцеле не беспокоит решили не оперировать, так как у меня оно уже с 17 наверное. Вопрос есть ли средства от слишкой большой перевозбудимости? А варикоцеле случайно не может быть моей проблемой?
Здравствуйте. Мастурбация тут ни при чем: поначалу Вы не умели, и гормонов было мало - вот и затягивалось все. Далее Вы поврослели, научились, стало больше гормонов - и Вы вошли в СВОЙ ритм, который Вам дан от природы. Что происходит сейчас, не совсем понятно - мало данных. Пожалуйста, ответьте на несколько вопросов, чтобы можно было более точно оценить происходящее. 1. как часто живете половой жизнью. 2. ускоряется ли семяизвержение при более длительных перерывах. 3. насколько активна в постели жена - не перевозбуждает ли она Вас. 4. были ли другие женщины на фоне брака, если были, то отличается ли секс с ними от домашнего. 5. как менялось время семяизвержения на протяжении брака. 6. есть ли какие-то общие заболевания; принимаете ли какие-то препараты постоянно. Будет больше данных - обсудим.