Консультации / Стоматология

зубное протезирование

мне 45 лет.У меня стоят металлокерамические коронки и мосты уже 9 лет -Верх-4 коронки и два моста.низ-2 коронки и два моста.Из своиз у меня осталось 10 зубов.Зубы раскрошились и выпали большей частью сразу после родов. Срок службы коронок и мостов подхлдит к концу-вопрос:при установке инплантов -сроки лечения (приблизительно) и на время удаления коронок и мостов ставятся ли в этом случае временные протезы или временные котонки и мосты.Как я понимаю срок лечения довольно продолжительный как в этом случае решается вопрос с внешним видом и функционированием зубов при практически полном их отсутствии?
Сроки лечения могут составить 6- 8 месяцев на период лечени обязательно делают временные конструкции ( для компенсации функциональных и эстетических проблем)