Консультации / Пациент и здравоохранение

Некачественное зубное протезирование

Сделала недавно частичные бюгельные зубные протезы на верхнюю и нижнюю челюсти. Нижний протез сделан некачественно, постоянно травмирует десну. Не помогли многочисленные коррекции. Для возврата подоходного налога договор составили на моего сына. При попытке добиться от протезиста возврата денег за испорченный протез или сделать новый, получила ответ, что я не могу ничего требовать, так как договор составлен не на меня. Что можно сделать в этом случае?
Получить от сына доверенность или чтобы сам сын написал претензию и вручил или отправил по почте с уведомлением о вручении Вашей стоматологической клинике