Консультации / Стоматология

одновременное протезирование и имплантация

День добрый! Я хочу одновременно провести протезирование и установку зубного имплантата. Скажите, возможно ли это?
Добрый день. В идеале проведение одновременно и протезирования и имплантации возможно, чтобы ответить на ваш вопрос конкретно нужно провести личный осмотр. Поскольку перед протезированием необходимо провести полную санацию ротовой полости, то есть пролечить все зубы. Только после этого можно будет составить план протезирования с учетом всех ваших пожеланий относительно последующего протезирования и имплантации.