Консультации / Пациент и здравоохранение

Имею ли я парво на бесплатное протезирования зубов как инвалид второй группы

Мне 37 лет я инвалид 2 группы разведенна имею двоих детей, прописана в иркутской области а прживаю в г.Иркутске получаю пенсию тоже тут в городе по фактическому адресу.С зубами проблема а денег нет чтоб вставить хоть пластмасовые зубы, так как болит ещё желудок. Куда мне можно обратиться по этому поводу..Помогите пожайлуста жевать уже не чем..
Бесплатное зубное протезирование предусмотрено региональным законодательством в некоторых субъектах Российской Федерации. Имеются ли такие льготы в Вашем регионе, Вы можете в Министерстве здравоохранения Иркутской области, Иркутском ТФОМС.