Мне 37 лет я инвалид 2 группы разведенна имею двоих детей, прописана в иркутской области а прживаю в г.Иркутске получаю пенсию тоже тут в городе по фактическому адресу.С зубами проблема а денег нет чтоб вставить хоть пластмасовые зубы, так как болит ещё желудок. Куда мне можно обратиться по этому поводу..Помогите пожайлуста жевать уже не чем..
Отвечает Пестова Елена Николаевна
медицинский юрист
Бесплатное зубное протезирование предусмотрено региональным законодательством в некоторых субъектах Российской Федерации. Имеются ли такие льготы в Вашем регионе, Вы можете в Министерстве здравоохранения Иркутской области, Иркутском ТФОМС.