Консультации / Пациент и здравоохранение

Льготы на зубное протезирование и бесплатное лечение и проезд к месту лечения

Мне 66 лет, я неработающая пенсионерка, инвалид 3 группы (онкология щитовидной железы, она и паращитовидная железа удалены в 2005 году и скажите, пожалуйста, какие у меня льготы на зубное протезирование. Имею ли я право на бесплатное лечение и каким видом транспорта мне положен проезд до санатория, учитывая,что я прооперирована по поводу рака щитовид.железы и какие документы мне надо для этого? Заранее спасибо.
Здравствуйте! О льготах на зубное протезирование подробно рассказано здесь http://www.moyzdrav.ru/news/1653/ В зависимости от региона, где Вы проживаете схема обращений для получения бесплатного протезирования будет различной. По поводу вида транспорта и документов для проезда в санаторий, ответить не смогу, вопрос вне моей компетенции. С уважением, Евгения